ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход ЛазерУкрТаг Внеаренный лазертаг в Украине
Суббота, 27.04.2024, 16:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум внеаренного лазертага в Украине » Первое посещение форума » Правила для раздела "Где купить оборудование для лазертага" (Во избежание бана просьба ознакомиться внимательно.)
Правила для раздела "Где купить оборудование для лазертага"
МаршалДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Объявления в данном форуме имеют права подавать клубы и отдельные игроки, которые готовы на регулярной основе осуществлять продажу серийных образцов. Для единичных продаж есть раздел куплю/продам.

2. Право на БЕСПЛАТНОЕ размещение предложений имеют право только действующие клубы, информация о которых размещена на данном сайте и которые выполняют данные правила. Кроме того, информация о данных предложениях дублируется на страницах сайта.

3. Продавцы, предоставляющие скидки участникам портала ЛазерУкрТаг (для независимых команд - мин. 5 %, для клубов - мин.10%) получают право на размещение информации о себе на страницах сайта (1 презегтационная страница общей информации + 1 страница с прайсом либо ТТХ оборудования)

4. Продавцы, которые не желают размещать информацию о своем клубе на данном портале, либо желающие отступить от выполнения пунктов 4, 5 и 6 данных правил (остальные пункты к выполнению обязательны!) размещают свои предложения на платной основе - 20 грн/месяц.

4. Информация о продукте должна иметь следующие обязательные реквизиты:
- наименование
- краткую характеристику
- упоминание об образце-прототипе (если таковой имеется)
- цена

5. Цена должна быть указана для каждого образца. Допускается прайс делать в виде ссылки на файл формата .doc или .xls. Указание и ссылки типа "цена по договоренности", "по согласованию", "дополнительные скидки" и т.п. автоматически переводит объявление в разряд платных. В качестве исключения цена "по договоренности" разрешается на разовые (не серийные) продукты или услуги, когда использование исходных материалов и комплектующих определяется исключительно по договоренности с заказчиком.

6. Кроме указания цены допускается размещение ссылки на имеющийся личный сайт. Однако в таком случае на сайте в обязательном порядке должна быть размещена хорошо заметная информация о цифровых скидках для участников портала ЛазерУкрТаг. Кроме того, информация о ценах на сайте также должна быть указана в твердых ценах не менее, чем по 90 % позициям. В противном случае ссылка на сайт из предложения удаляется администрацией сайта.

7. Авторам тем данного раздела КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО вести обсуждения в темах предложений других продавцов в данном разделе. При необходимости "налаживания контактов" переписку вести в личке.

8. Данные правила не являются окончательными и могут быть изменены или дополнены администрацией сайта
 
Форум » Форум внеаренного лазертага в Украине » Первое посещение форума » Правила для раздела "Где купить оборудование для лазертага" (Во избежание бана просьба ознакомиться внимательно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz